Главное
В Плавске восстановлено водоснабжение после вмешательства прокуратуры
Школьники изготовили партию окопных свечей для воинов СВО
Житель Тульской области приговорен к исправительным работам за неуплату алиментов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России

Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России

  • 24.09.2024 21:20
Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России
Фото Россети Центр и Приволжье

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание, на котором в числе производственных вопросов обсуждалось исполнение нового законодательства о системообразующих территориальных сетевых организациях (СТСО), которое вступило в силу с 1 сентября текущего года. В соответствии с законом статус системообразующей присваивается крупнейшей ТСО в регионе на основании критериев, утвержденных Правительством РФ.

20 филиалов энергокомпании признаны СТСО в регионах присутствия – соответствующие решения приняты высшими должностными лицами субъектов РФ. Ведется работа по регулированию взаимодействия с существующими ТСО: заключению договоров о порядке использования активов и передаче СТСО активов муниципальной и региональной собственности. С 1 января 2025 года «Россети Центр» станет системообразующей ТСО на территории своей оперативной ответственности сроком на 5 лет.

«Россети Центр» подтвердила свое соответствие критериям СТСО в 20 регионах нашего присутствия. Это большая ответственность и закономерный системный шаг. Мы обладаем необходимыми компетенциями и опытом для работы в данном направлении. Создание единого центра ответственности позволит на высоком уровне обеспечивать качественной и надежной электроэнергией граждан, применять общую техническую и эксплуатационную политику и ускорить внедрение современных технологий в электросетевой комплекс», - отметил Игорь Маковский.

Читайте также

Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы

  • 05 февраля 2026 13:34

Яркая афиша премьер поможет справиться с февральским настроением и получить эмоциональные витамины в ожидании весны.

Читать далее

Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР

  • 04 февраля 2026 17:35

В конце января для выполнения ремонта кабельных линий электропередачи 6–10 кВ в Донецк были направлены 19 специалистов компании и семь единиц техники.

Читать далее

«Тулэнерго» приглашает на «День клиента»

  • 04 февраля 2026 15:00

5 февраля директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей

Читать далее

Лента новостей

В Плавске восстановлено водоснабжение после вмешательства прокуратуры
  • 14:55
Школьники изготовили партию окопных свечей для воинов СВО
  • 14:30
Житель Тульской области приговорен к исправительным работам за неуплату алиментов
  • 13:55
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
  • 13:34
Прокуратура начала проверку после гибели женщины и ребенка на пожаре в Туле
  • 12:55
В кадровый центр в январе обратились 24 ефремовца
  • 12:26
 Стартовала Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя»
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30 01 февраля 2026

2.

Юридическая консультация – бесплатно
  • 14:25 01 февраля 2026

3.

12 января 1945 года - памятная дата военной истории России
  • 12:15 12 января 2026

4.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30 18 января 2026

5.

Ефремовские волейболисты нарабатывают опыт
  • 13:30 06 января 2026

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.