По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
Фотовыставка, посвященная социализации ветеранов специальной военной операции, открылась в алексинском художественно-краеведческом музее.

Дорогие представители старшего поколения!
Международный день пожилых людей – это еще один замечательный повод сказать вам огромное спасибо за все, что вы сделали для Тульской области и всей нашей Родины.
За ваши плечами – серьезный жизненный путь, который вы прошли вместе со страной, переживали трудности и испытания, самоотверженно работали, чтобы сделать лучше жизнь для будущих поколений, для своих детей и внуков.
Своей верностью Отечеству, упорством и любовью к родной земле вы всегда вдохновляли нас и сегодня продолжаете служить примером для подражания.
Мы гордимся вами и вашими достижениями, глубоко ценим ваш опыт и мудрость.
Примите самые искренние пожелания здоровья, сил, благополучия и добра!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
Фотовыставка, посвященная социализации ветеранов специальной военной операции, открылась в алексинском художественно-краеведческом музее.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил представителей юридического сообщества с профессиональным праздником.
Международный день инвалидов – это дань уважения силе духа, стойкости и твердой воле этих людей. Он напоминает нам о важности поддержки и взаимопомощи в нашем обществе
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

