В Туле открылась выставка к 500-летию Новодевичьего монастыря
Открытие в филиале Государственного исторического музея выставки «Новодевичий монастырь. История и легенды» приурочено к 500-летнему юбилею основания древней православной обители
Спектакль с таким названием прошел в районном Доме культуры «Химик». Постановку подготовил подростковый состав Ефремовского Народного театра «Сувенир».
По сюжету, Баба Яга заманивает в лес Ивана-охотника якобы за то, что тот отстреливает лесную живность. Но на самом деле, у самой три дочки, которые очень уж хотят замуж, надоедая этой проблемой своей матери день ото дня все сильнее. На поиски своего суженого отправляется Маша, переодевшись охотником, и сама попадает в «лапы» Бабы Яги и ее дочурок.
Как и любая сказка, эта волшебная история заканчивается хорошо. Маша выручает Ивана, а все дочери Бабы Яги находят себе мужей. Прекрасная игра актёров театра не оставила равнодушной благодарную публику. Все смеялись и аплодировали от души.
В спектакле приняли участие: Анастасия Разживина (Баба Яга), Анастасия Панфилкина (Докука), Влада Савченкова (Морока), Дарья Шустова (Назола), Арсений Петросян (Леший), Вячеслав Гункин (Иван), Полина Байбакова (Маша), Ульяна Ханина (Кривуля), Никита Мулик (Леший младший).
Открытие в филиале Государственного исторического музея выставки «Новодевичий монастырь. История и легенды» приурочено к 500-летнему юбилею основания древней православной обители
В Москве подвели итоги всероссийского конкурса «Свобода сценического творчества 2025».
В Лобановском сельском доме культуры прошла литературно-музыкальная программа «Завтра была война», посвященная скорбному событию для нашей Родины - началу Великой Отечественной войны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.