Ефремовские педагоги стали победителями регионального конкурса «Педагогический успех 71»
Подарочные сертификаты победителям конкурса вручил губернатор Дмитрий Миляев на региональном форуме педагогической карьеры.

В Ефремовском химико-технологическом техникуме советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями О. Ханина и преподаватель Я. Кузина провели для первокурсников викторину под названием «Кладовая памяти», посвященную Международному дню памяти жертв фашизма.
Ребятам рассказали, что этот день учрежден для того, чтобы вспомнить всех, кто пострадал от действий нацистской Германии и ее союзников во время Второй мировой войны – на фронтах, в мирных городах и селах, в концлагерях... Наш общий долг – помнить о жертвах фашизма, противостоять этому злу и не дать ему возродиться с новой силой.
Затем учащиеся, отвечая на вопросы игры, вспомнили легендарные выступления Юрия Левитана, узнали, как фронтовая информация доходила до народа в те далекие годы – с помощью радио, газеты, писем с фронта. Также увидели знаменитые фотографии военных лет, кадры из кинохроники.
Подарочные сертификаты победителям конкурса вручил губернатор Дмитрий Миляев на региональном форуме педагогической карьеры.
Это случилось благодаря проекту «Город на Засечной черте», победившему в конкурсе Росмолодёжь.Гранты.
Наш город посетили заместитель председателя Правительства Тульской области – министр строительства Игорь Казенный и помощник губернатора Сергей Лигай.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

