Встреча представителей власти с родственниками участников СВО прошла в Ефремове
Родственники участников СВО пообщались с представителями администрации муниципального округа и структур, которые сопровождают их и помогают в решении различных вопросов.

Для посетителей поликлиники №1, детской поликлиники и стационарных отделений больницы будет построена новая парковка. Она расположится в районе Больничного проезда, рядом с вертолетной площадкой. Об этом на личной странице в социальных сетях сообщил главный врач Ефремовской районной клинической больницы Вячеслав Голубенко.
Работы по благоустройству уже ведутся. Новая парковка рассчитана на 70 мест. Также по просьбам жителей детально проработаны правила въезда и нахождения на территории.

Родственники участников СВО пообщались с представителями администрации муниципального округа и структур, которые сопровождают их и помогают в решении различных вопросов.
Жительница Узловой обвиняется в особо крупном мошенничестве
Представители территориального управления администрации рассказали о проводимой работе по благоустройству.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

