В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
22 января с 8:00 до 17:00 директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» оказали поддержку жителям курского приграничья, пострадавшим от недавних событий. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».
В филиале прошла акция по сбору предметов первой необходимости, средств личной гигиены, школьных принадлежностей и одежды для тех, кто оказался в трудной ситуации.
Собранную гуманитарную помощь сотрудники «Тулэнерго» передали в пункт временного размещения в Туле.
«Тульские энергетики своей отзывчивостью и неравнодушием в очередной раз подтвердили, что чужой беды не бывает. Мы всем сердцем с Курском!», - прокомментировал исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Сергей Захаров.
22 января с 8:00 до 17:00 директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения
Энергетики обращают внимание жителей региона – несанкционированное присоединение РИСЭ (стационарных или переносных электрогенерирующих установок) к внутренним (внутридомовым) сетям электроснабжения несет прямую угрозу поражения электрическим током .
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

