Премьера спектакля «Эх, Вася, Вася!» состоялась в Доме культуры «Химик»
Постановку подготовил основной состав Ефремовского Народного театра «Сувенир».

В Кочкинском сельском клубе прошёл этап областного смотра-конкурса на лучшую постановку культурно-досуговой работы с молодёжью, детьми и подростками антинаркотической направленности.
Работники сельского клуба подготовили композицию «Мы за здоровый образ жизни!». Программа включала в себя тематические номера, сценки, танцевальный флеш-моб, видеоролики о вреде наркотических веществ и конкурс рисунков.
Также в начале мероприятия осуществлялась раздача буклетов. Зрители и члены жюри (из города Тула) внимательно просмотрели программу и оценили работу клуба по достоинству. Итоги будут подведены осенью.
Постановку подготовил основной состав Ефремовского Народного театра «Сувенир».
Гости Центра общения старшего поколения побывали на открытии выставки в Ефремовском художественно-краеведческом музее.
В экспозиции выставки «Плисецкая. Полюс магии» из фонда Бахрушинского музея представили 300 уникальных экспонатов, сообщает телеканал «Первый Тульский».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

