Главное
Ефремовский клуб любителей русской подсадной утки «Красивомечье» организовал состязания
Туляк, осуждённый за двойное убийство и кражу, пытался уменьшить срок уголовного наказания
Андрей Дубровский: Важно помнить об этих драматических событиях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети Центр» предупреждает об участившихся случаях мошенничества в отношении потребителей электроэнергии

«Россети Центр» предупреждает об участившихся случаях мошенничества в отношении потребителей электроэнергии

  • 13.08.2024 18:37
«Россети Центр» предупреждает об участившихся случаях мошенничества в отношении потребителей электроэнергии
Фото Россети Центр и Приволжье

В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами ПАО «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу.

ПАО «Россети Центр» напоминает, что сотрудники компании никогда не запрашивают по телефону персональные данные и пароли потребителей. При этом интеллектуальные системы учета электроэнергии устанавливаются бесплатно в соответствии с Федеральным законом № 522-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с развитием систем учета электрической энергии (мощности) в Российской Федерации». 

Уточнить информацию, а также сообщить о возможных незаконных действиях можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

 

Будьте бдительны, перепроверяйте вызвавшую подозрение информацию и не попадайтесь на уловки мошенников.

Читайте также

Команда белгородского филиала «Россети Центр» стала победителем регионального этапа чемпионата Группы «Россети» «Кейс-Р»

  • 29 октября 2025 16:50

В Москве и Саратове прошли полуфинальные кластерные этапы корпоративного командного чемпионата Группы «Россети» по решению кейсов «Кейс-Р»

Читать далее

Деньги — это бумага: премьера криминального сериала «Обнальщик» на Wink.ru состоится 13 ноября

  • 29 октября 2025 10:45

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 29 октября 2025 10:06

30 октября в период с 8:00 до 17:00 директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.

Читать далее

Лента новостей

Ефремовский клуб любителей русской подсадной утки «Красивомечье» организовал состязания
  • 10:16
Туляк, осуждённый за двойное убийство и кражу, пытался уменьшить срок уголовного наказания
  • 09:55
Андрей Дубровский: Важно помнить об этих драматических событиях
  • 09:45
Дмитрий Миляев обратился у тулякам в связи с Днем памяти жертв политических репрессий
  • 09:25
Продолжается слабая магнитная буря
  • 09:24
Инновационный облик: Тульская область развивает «Композитную долину» и «ТулаДрон»
  • 19:31
К предложениям Тульской области проявили интерес в Совете Федерации
  • 18:36
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

20 октября 1827 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 20 октября 2025

2.

18 октября 1813 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 октября 2025

3.

Ефремовцы отличились на крупных межрегиональных состязаниях по рукопашному бою
  • 12:25 07 октября 2025

4.

В Ефремовской модельной библиотеке вновь распахнул двери литературно-музыкальный салон
  • 17:10 17 октября 2025

5.

В ефремовском селе Шилово завершилось обновление четырех дворов по проекту «Наш район»
  • 14:28 15 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.