Прогнозируется ухудшение погодных условий
В ночь на 9 января ожидается сильный мокрый снег с метелью и снежными заносами.

За минувшую неделю на пульт дежурного по городу поступило 598 вызовов – по 564 из них было принято оперативное реагирование.
По системе ЕДДС поступило 253 вызова. Наибольшее число среди них – по вопросам ЖКХ (216) и энергоснабжению (28).
По системе «112» было принято 311 вызовов. Среди них также лидируют обращения по вопросам ЖКХ – 250 и по энергоснабжению – 31. Также были звонки в скорую помощь – 18, в полицию – 7 и в пожарную часть – 5.
За этот период на территории городского округа произошло 14 ДТП, 4 из которых – с пострадавшими.
В ночь на 9 января ожидается сильный мокрый снег с метелью и снежными заносами.
Сегодня в Ефремовском районе синоптики прогнозируют восточный ветер, осадки, гололедицу.
На территории региона в течение суток 8 января сохранятся сложные погодные условия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

