В Ефремове почтили память героя
В День Героев Отечества, в средней школе №3 им. Олега Морозова состоялось открытие мемориальной доски, посвященной гвардии ефрейтору Дмитрию Прохорову.

Он состоялся в молодежно-подростковом центре «Октябрьский».
Уже по традиции перед началом концерта работали тематические площадки. Гости изготавливали брелки и броши для военнослужащих, писали письма на фронт и плели маскировочные сети.
Знакомая многим ефремовцам группа «KRAVA» исполнила нестареющие и всегда актуальные хиты на военную тематику. Зрители же слушали некоторые песни стоя и активно размахивали флагами и фонариками.
Легкость мероприятию придали популярные песни поп-исполнителей, такие как «Седая ночь» Юрия Шатунова, под которую молодое поколение пустилось в пляс.
Глава МО город Ефремов Андрей Апарин, председатель общественной организации ветеранов боевых действий «Пламя» Ринат Гильмияров и руководитель местного отделения военно-исторического общества Денис Рязанов высоко оценили поддержку, оказываемую нашим военным, поблагодарили за это жителей и пожелали нашим ребятам скорейшего возвращения домой с победой.
В День Героев Отечества, в средней школе №3 им. Олега Морозова состоялось открытие мемориальной доски, посвященной гвардии ефрейтору Дмитрию Прохорову.
Определены победители Всероссийской акции-конкурса «Связующая нить». Эксперты выбрали 10 самых ярких и эмоциональных работ.
В этот день русские войска взяли крепость Плевна в Болгарии. Исход Русско-Турецкой войны был предрешен
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

