Главное
В Ефремове состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования
Тульская область вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
За госизмену туляк отправится в колонию надолго
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев в ходе рабочего визита в Ефремов посетил поликлинику № 2

Дмитрий Миляев в ходе рабочего визита в Ефремов посетил поликлинику № 2

  • 26.07.2024 16:57
Дмитрий Миляев в ходе рабочего визита в Ефремов посетил поликлинику № 2
Фото: «Заря. Ефремов»

Врио губернатора Тульской области, находясь с рабочим визитом в нашем районе, посетил ряд объектов, в том числе поликлинику №2 Ефремовской районной клинической больницы. Главу региона сопровождали заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков, главный врач областного онкодиспансера Дмитрий Истомин, глава администрации городского округа Ефремов Сергей Балтабаев, заместитель главного врача ЕРКБ Александр Котов.

Дмитрий Миляев осмотрел здание поликлиники, капитально отремонтированное по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения, пообщался с медицинскими работниками и посетителями учреждения, поинтересовался оснащением кабинетов гастроскопии, терапевтической службы, отделения гемодиализа, центра амбулаторной онкологической помощи.

В ходе общения с пациентами глава региона услышал жалобы на подъезды к ФАПам. Дал поручение главе администрации Ефремова Сергею Балтабаеву решить этот вопрос и доложить о результатах.

Дмитрий Марков сообщил, что в этом году в городском округе проводится капитальный ремонт семи объектов: амбулаторий в селах Ступино и Шилово, ФАПов в селе Павлов Хутор, поселке Степной, деревнях Чернятино, Ярославка и Николаевка. Новый фельдшерско-акушерский пункт появится в деревне Заречье.

В следующем году эта работа будет продолжена. В планах на 2025 год отремонтировать: больничный комплекс районной больницы, филиал детской поликлиники в Ефремове, Кочкинский, Луговский, Медведский, Кукуйский и Мирновский фельдшерские здравпункты. В деревне Большие Плоты будет установлен офис врача общей практики. А в Ефремовскую районную больницу планируется приобретение нового оборудования на сумму около 110 миллионов рублей.

Дмитрий Истомин рассказал, как работает Центр амбулаторной онкологической помощи в Ефремове и напоминл, что в регионе начал работу сервис «Медицинское такси». Это услуга по доставке пациентов на госпитализацию от центров амбулаторной онкологической помощи, включая Ефремовский, в онкоцентр и обратно.

Фоторепортаж

Читайте также

В Ефремове состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования

  • 20 ноября 2025 21:40

На повестке дня – шесть вопросов, касающихся бюджета муниципального образования, реорганизации образовательных учреждений и прочего.

Читать далее

Тульская область вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

  • 20 ноября 2025 20:50

В Москве состоялась церемония награждения регионов – лидеров по реализации нацпроекта в части дорожной деятельности в этом году.

Читать далее

Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента

  • 20 ноября 2025 18:00

На юбилейной конференции AI Journey 2025 Народный фронт представил Президенту РФ результаты внедрения ИИ в работу с обращениями граждан

Читать далее

Лента новостей

В Ефремове состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования
  • 21:40
Тульская область вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
  • 20:50
За госизмену туляк отправится в колонию надолго
  • 18:20
Искусственный интеллект меняет работу с обращениями на Прямую линию Президента
  • 18:00
Сергей Гребенщиков: Это общий вклад в приближение победного окончания СВО
  • 17:45
В Белевском районе чиновников оштрафовали за несоблюдение закона
  • 17:30
Тульские организации могут поделиться лучшими практиками активного долголетия
  • 17:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 06 ноября 2025

3.

В Ефремове День народного единства отметили за межнациональным столом
  • 17:47 04 ноября 2025

4.

В Ефремове после капитального ремонта открылась средняя школа №3
  • 16:36 05 ноября 2025

5.

В средней школе № 9 в Ефремове состоялось открытие музея «Зов победы»
  • 09:02 08 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.