ЕДДС в Ефремове: отреагировано на 725 звонков
За минувшую неделю на пульт дежурного по городу поступило 812 звонков, 725 из них потребовали реагирования.
О ДТП сообщила Госавтоинспекция Тульской области. Так, 18 июля в 16:30 на 85-м километре автодороги Лапотково – Ефремов на территории городского округа Ефремов мужчина, управляя автомобилем ЗИЛ 433360, по предварительной информации, при повороте налево совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем KIA JF (OPTIMA) с последующим съездом автомобиля в левый придорожный кювет и опрокидыванием KIA. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля KIA, который после оказания медицинской помощи был отпущен.
Уважаемые водители, напоминает Госавтоинспекция, большинство аварий случается по причине несоблюдения Правил дорожного движения (выезд на полосу встречного движения, превышения скорости, несоблюдение дистанции и правил очередности проезда, вождение в утомленном состоянии, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки). Помните, что, находясь за рулем автомобиля, вы несете ответственность не только за свою жизнь. Соблюдайте скоростной режим и не переоценивайте свои возможности!
За минувшую неделю на пульт дежурного по городу поступило 812 звонков, 725 из них потребовали реагирования.
Старший инспектор ГПС № 2 Виталий Черных рассказывает о том, как отдохнуть у воды без происшествий.
Телефонные аферисты начали звонить подросткам под видом школьных психологов
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.