В регионе ожидается ухудшение погодных условий
По прогнозу синоптиков возможен мокрый снег, гололедица на дорогах, понижение температуры воздуха до минусовых значений.

В день закрытия выставки «Россия» на ВДНХ испекли самый большой торт в виде триколора.
Рекорд поставили звездные кондитеры Марина и Максим Синицкие. Вместе с ними над созданием торта работали 30 кондитеров из разных уголков нашей страны. В их число вошла и талантливый мастер из Ефремова Лариса Воронина, представлявшая Тульскую область.
Размер кондитерского изделия составил 6 на 4 метра, а вес — более 1,5 тонн. Этот рекорд был зафиксирован Международной книгой рекордов «Интеррекорд».
Уникальный торт был поделен среди гостей и стал символом единства и гордости за свою страну. Его создание потребовало от команды кондитеров не только профессионализма, но и огромного труда.
Также, в честь Дня семьи, любви и верности был создан антигравитационный торт в виде ромашки — символа праздника. Его высота составила более двух метров.

По прогнозу синоптиков возможен мокрый снег, гололедица на дорогах, понижение температуры воздуха до минусовых значений.
По поручению губернатора Дмитрия Миляева, данного во время визита в Ефремов летом 2024 года, муниципалитет приобрел новую современную илососную машину.
Сегодня в Ефремове пасмурно, возможен небольшой дождь. Температура воздуха составит +4 … +6 °С. Ощущается как -3 ... +1 °С.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

