Главное
В Ефремове реализуется программа «Наш район»
В Тульской области москвичка осуждена за мошенничество
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Патриот
  3. Любовь Демыкина: вы – вместе, мы – победим

Любовь Демыкина: вы – вместе, мы – победим

  • 23.06.2024 18:00
Любовь Демыкина: вы – вместе, мы – победим

 Жительница Дубенского района Любовь Демыкина с января этого года занимается изготовлением маскировочных сетей для наших бойцов.

 – Когда к нам приезжают военнослужащие с передовых частей для сопровождения гуманитарного груза в зону боевых действий, то они от всей души благодарят нас. Мы стараемся работать в усиленном темпе. Наши сети, в отличие от изготовленных на оборонных предприятий, более практичны по маскировке и по применению. – рассказывает Любовь Демыкина.

 Она также отметила помощь и старания тех, кто занимается изготовлением маскировочных сетей вместе с ней. Среди них - староста села Протасово Любовь Подписнова, активистки Валентина Сергеевна Морозова и Светлана Овчинникова, председатель местного отделения «Союза женщин России» Любовь Конякина.

 Наш общий труд складывается в ощутимую помощь ребятам, находящимся в зоне СВО. Мы верим в Победу России. Мы – вместе, мы – победим! – сказала Любовь Демыкина.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор.

В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – зачисление детей в государственные и муниципальные дошкольные образовательные организации в первоочередном порядке.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/  

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694  

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

7 июля 1770 года - памятная дата военной истории России

  • 07 июля 2025 09:00

В этот день русский флот одержал триумфальную победу над турецким в Чесменском сражении

Читать далее

106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии вручили орден

  • 04 июля 2025 18:53

Награду Тульскому гвардейскому соединению ВДВ вручил временно исполняющий обязанности командующего Воздушно-десантными войсками генерал-майор Сергей Чубарыкин.

Читать далее

3 июля 1944 года  -  памятная дата военной истории России

  • 03 июля 2025 09:10

В этот день в ходе операции «Багратион» наши танки ворвались в Минск. Столица Советской Белоруссии была освобождена от вражеских захватчиков

Читать далее

Лента новостей

В Ефремове реализуется программа «Наш район»
  • 11:40
В Тульской области москвичка осуждена за мошенничество
  • 11:20
Волонтеры «Молодой Гвардии» встретились с участником СВО в Туле
  • 11:00
В Тульской области содержание многоквартирных домов под контролем ГЖИ
  • 10:43
Два проекта Тульской области победили на всероссийском конкурсе «Будущее — это мы!»
  • 10:31
У организованной группы из Кимовского района изъяли 173 кг наркотиков 
  • 10:23
Андрей Дубровский: Крепкая семья – это основа развития и процветания нашего государства
  • 10:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

7 июля 1770 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 07 июля 2025

2.

22 июня 1941 года - памятная дата военной истории России
  • 08:30 22 июня 2025

3.

18 июня 1855 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 июня 2025

4.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:15 06 июля 2025

5.

В ефремовской районной больнице перевыполнили план по диспансеризации за пять месяцев
  • 16:20 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.