В Ефремове горел гараж
К тушению привлекались 5 огнеборцев и 1 единица техники от МЧС России.
Это связано в внеплановыми профилактическими работами, которые планирует провести Тульский ОРТПЦ.
С 11 по 14 июня предполагается отключить передающее оборудование, задействованное в эфирном вещании ряда радиостанций: Вести ФМ, Радио России, Радио Маяк, Авторадио, Пи ФМ, Радио Гордость, Радио Рекорд, Радио Ретро, Радио Энерджи, Милицейская волна, Радио Европа +, Love Радио, Радио Monte Carlo, Радио Дача, Комсомольская правда, Радио Орфей, а также телеканала Суббота.
Специалисты отмечают, что профилактические работы займут около двух дней, в зависимости от погодных условий. Общая продолжительность - не более 14 часов.
Отключение оборудования будет согласовано с вещательными компаниями.
К тушению привлекались 5 огнеборцев и 1 единица техники от МЧС России.
На территории города на минувшей неделе произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние
Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 сентября в 18.05 на Тульском шоссе в районе дома 4в.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.