Ефремовские гимназисты устроили праздник для мам
В преддверии Дня матери в гимназии прошел большой праздник «Мамам посвящается...»

1 июня – Международный день защиты детей
Уважаемые жители Тульской области!
От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Дети – это большая ценность и награда. Благодаря им наша жизнь становится искреннее, наполняется смыслом, любовью и счастьем.
Этот первый летний праздник в очередной раз напоминает нам, взрослым, что мы должны заботиться, оберегать, защищать права и интересы подрастающего поколения, воспитывать из них достойных граждан, прививать чувство патриотизма. Ведь за сегодняшними детьми – будущее нашей страны.
В Тульской области много умных и талантливых юных жителей, которые показывают большие успехи в учебе, творчестве, спорте и достойно представляют наш регион на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах различных уровней.
Я желаю ребятам хорошо провести летние каникулы, получить много новых открытий и ярких незабываемых впечатлений, а взрослым – добра, успехов и всего самого наилучшего!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
В преддверии Дня матери в гимназии прошел большой праздник «Мамам посвящается...»
Секретарь регионального отделения партии «Единой России», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем матери
Кто умеет превратить обычный вечер в праздник одним только своим присутствием? Найти нужные слова, даже когда кажется, что их просто не существует? Простить раньше, чем успеешь попросить прощения? Верить в тебя – безоговорочно и навсегда?
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

