Сергей Балтабаев: Пусть рождественские чудеса помогут осуществить самые заветные мечты
Депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев поздравил ефремовцев с Рождеством Христовым

1 июня – Международный день защиты детей
Уважаемые жители Тульской области!
От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Дети – это большая ценность и награда. Благодаря им наша жизнь становится искреннее, наполняется смыслом, любовью и счастьем.
Этот первый летний праздник в очередной раз напоминает нам, взрослым, что мы должны заботиться, оберегать, защищать права и интересы подрастающего поколения, воспитывать из них достойных граждан, прививать чувство патриотизма. Ведь за сегодняшними детьми – будущее нашей страны.
В Тульской области много умных и талантливых юных жителей, которые показывают большие успехи в учебе, творчестве, спорте и достойно представляют наш регион на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах различных уровней.
Я желаю ребятам хорошо провести летние каникулы, получить много новых открытий и ярких незабываемых впечатлений, а взрослым – добра, успехов и всего самого наилучшего!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
Депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев поздравил ефремовцев с Рождеством Христовым
Губернатор Дмитрий Миляев жителей Тульской области с Рождеством Христовым
Прекрасный солнечный морозный день, искрящаяся ёлочка добавляли настроения участникам праздника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

