В Ефремове состоялся Новогодний бал
Более полутора часов головокружительных танцев, песен в перерывах, и поражающих воображение вечерних нарядов ждали гостей вечера.

Студенты 3-го курса специальности «Сестринское дело» Ефремовского филиала Ряз ГМУ после учебных занятий помогли убрать палаты хирургического отделения городской больницы.
Вооружившись швабрами, ведрами и тряпками, ребята после масштабного ремонта промыли плинтуса, стены и полы. Приятно отметить, что инициатива в помощи исходила от самих студентов и ребят совершенно не смущает подобный труд. Чистота – залог здоровья, и как будущие медики, студенты филиала это хорошо понимают.
По материалам Ефремовского филиала РязГМУ
Более полутора часов головокружительных танцев, песен в перерывах, и поражающих воображение вечерних нарядов ждали гостей вечера.
Активисты молодежно-подросткового центра «Октябрьский» приняли участие в итоговом форуме молодёжной политики Тульской области «Молодёжь — будущее России».
В Ефремовском филиале РязГМУ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, приуроченные к Году защитника Отечества и 84-й годовщине освобождения города Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

