Учащиеся ефремовского химтехникума получили практический опыт на элеваторе
Будущие специалисты получили ценный практический опыт в сфере хранения и контроля качества зерна.

Студенты 3-го курса специальности «Сестринское дело» Ефремовского филиала Ряз ГМУ после учебных занятий помогли убрать палаты хирургического отделения городской больницы.
Вооружившись швабрами, ведрами и тряпками, ребята после масштабного ремонта промыли плинтуса, стены и полы. Приятно отметить, что инициатива в помощи исходила от самих студентов и ребят совершенно не смущает подобный труд. Чистота – залог здоровья, и как будущие медики, студенты филиала это хорошо понимают.
По материалам Ефремовского филиала РязГМУ
Будущие специалисты получили ценный практический опыт в сфере хранения и контроля качества зерна.
Будущие специалисты побывали в действующих производственных цехах одного из предприятий района.
Волонтёры отрядов снежного десанта «Вечность» и «Тайга» посетили Ефремовский филиал РязГМУ и химико-технологический техникум.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

