Ефремовцев приглашают на зимние развлечения в историческом центре Тулы
Сегодня и завтра на стенде национального центра «Россия» (ул. Советская, 1/1) туляки и гости областной столицы смогут прекрасно провести время.

Суть акции – организация в День Победы концертной программы у домов, где живут ветераны Великой Отечественной войны. В акцию включились работники районного Дома культуры «Химик», участники вокальной группы «Аюшка» (рук. Александр Стабров) и народного танцевального коллектива «Красивомечье» (рук. Ольга Крутько).
В военной форме, на автомобиле ГАЗ времен сороковых годов прошлого века, используя его как стилизованную сцену, выступали вокалисты. А танцорам нашлось место на ровных площадках у домов.
Во дворах, где живут ветераны, под окнами их домов звучали песни военных лет и о войне, а танцоры исполняли залихватские танцы, радуя не только самих ветеранов, но и их соседей.
Сегодня и завтра на стенде национального центра «Россия» (ул. Советская, 1/1) туляки и гости областной столицы смогут прекрасно провести время.
В Новый год мы традиционно предоставляем слово ефремовцам, которые делятся с нашими читателями своими новогодними историями и традициями.
С теплыми пожеланиями в новом году к жителям города обращается коллектив ООО «Дизель».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

