По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
Фотовыставка, посвященная социализации ветеранов специальной военной операции, открылась в алексинском художественно-краеведческом музее.

В канун 79-летия Великой Победы в поликлинике № 1 Ефремовской районной клинической больницы и поликлиниках филиалов №№ 1 и 2 размещены стенды и плакаты с фотографиями ее медицинских работников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, в знак благодарности и памяти об их бессмертном подвиге.
Форматы празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне расширяются, чтобы помочь всем нам сохранить историю и присоединиться к общей благодарности тем, кто добыл для нас мир в роковые-сороковые годы ХХ века, в самой тяжелой и кровопролитной войне.
Фотовыставка, посвященная социализации ветеранов специальной военной операции, открылась в алексинском художественно-краеведческом музее.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил представителей юридического сообщества с профессиональным праздником.
Международный день инвалидов – это дань уважения силе духа, стойкости и твердой воле этих людей. Он напоминает нам о важности поддержки и взаимопомощи в нашем обществе
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

