Ефремовские гимназисты устроили праздник для мам
В преддверии Дня матери в гимназии прошел большой праздник «Мамам посвящается...»

Уважаемые ефремовцы!
От всей души поздравляем вас со славным праздником – Днем Победы!
Этот праздник для многих поколений жителей нашей страны – главный, мы встречаем его и с радостью, и со слезами на глазах, испытывая неподдельное чувство гордости за свой народ.
Ценой величайших лишений и страданий наши предки завоевали мир в схватке с фашистскими захватчиками во время Великой Отечественной войны. Боль и потери тогда вошли в каждый дом, коснулись каждой семьи. До сих пор мы скорбим о тех, кто отдал свои жизни за освобождение родной земли. Мы никогда не должны забывать о героях прошлого, ведь память об их подвигах воспитывает героев настоящего.
Пусть вокруг будут мир, дружба, единство, благополучие и добрые улыбки, не будет больше сражений и ужасов войны. Желаем всем светлого неба, яркого солнца, зеленых лугов, чистых синих рек.
С праздником, с Днем Великой Победы!
Коллектив ООО «Дизель»
В преддверии Дня матери в гимназии прошел большой праздник «Мамам посвящается...»
Секретарь регионального отделения партии «Единой России», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем матери
Кто умеет превратить обычный вечер в праздник одним только своим присутствием? Найти нужные слова, даже когда кажется, что их просто не существует? Простить раньше, чем успеешь попросить прощения? Верить в тебя – безоговорочно и навсегда?
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

