Главное
Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
В Ефремове прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Ефремовцы могут принять участие в вебинаре «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои ср

Ефремовцы могут принять участие в вебинаре «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои ср

  • 18.04.2024 09:50
Ефремовцы могут принять участие в вебинаре «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои ср
Фото ИА «Регион 71»

18 апреля в рамках онлайн-проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».

Эксперты департамента информационных технологий и ГУ МВД России по городу Москве, а также представители Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде, Московской нотариальной палаты и Банка России расскажут о самых распространенных способах мошенничества в сфере кредитования и микрофинансирования и поделятся способами защиты от них.

Вы узнаете, как можно проверить надежность финансовой организации-кредитора, какие сведения должен содержать договор займа, а также как защитить свою недвижимость при оформлении документов. Спикеры на реальных примерах обсудят наиболее распространенные виды мошенничества в сфере кредитования и объяснят, как вести себя, если вы уже попали в ловушку.

Трансляция вебинара состоится в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/video-147412495_456239479.

Начало в 11:00.

Читайте также

Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»

  • 17 ноября 2025 20:15

1 декабря состоится IV Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант».

Читать далее

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле

  • 17 ноября 2025 19:49

17 ноября полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и Губернатор Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле. Они осмотрели детскую изостудию, основную экспозицию и мемориальную комнату художника.

Читать далее

В Ефремове прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу

  • 17 ноября 2025 17:55

Ефремовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения администрацией муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Читать далее

Лента новостей

Туляков приглашают поучаствовать в «Военно-патриотическом диктанте»
  • 20:15
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
В Ефремове прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
Молодежный парламент отправил в зону СВО груз с помощью
  • 17:25
В Щекино суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Ефремовские школьники могут проверить свои знания о знаменитом композиторе
  • 16:30
В Ефремове проходят выездные медицинские приемы
  • 16:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

20 октября 1827 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 20 октября 2025

2.

18 октября 1813 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 октября 2025

3.

4 ноября 1612 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 04 ноября 2025

4.

6 ноября 1943 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 06 ноября 2025

5.

В Ефремове День народного единства отметили за межнациональным столом
  • 17:47 04 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.