Главное
Мошенники прячут программы для удаленного доступа в приложения популярных игр
Молодежи понравилась экскурсия по сельхозпредприятию
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Ефремовцы могут принять участие в вебинаре «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои ср

Ефремовцы могут принять участие в вебинаре «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои ср

  • 18.04.2024 09:50
Ефремовцы могут принять участие в вебинаре «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои ср
Фото ИА «Регион 71»

18 апреля в рамках онлайн-проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».

Эксперты департамента информационных технологий и ГУ МВД России по городу Москве, а также представители Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде, Московской нотариальной палаты и Банка России расскажут о самых распространенных способах мошенничества в сфере кредитования и микрофинансирования и поделятся способами защиты от них.

Вы узнаете, как можно проверить надежность финансовой организации-кредитора, какие сведения должен содержать договор займа, а также как защитить свою недвижимость при оформлении документов. Спикеры на реальных примерах обсудят наиболее распространенные виды мошенничества в сфере кредитования и объяснят, как вести себя, если вы уже попали в ловушку.

Трансляция вебинара состоится в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/video-147412495_456239479.

Начало в 11:00.

Читайте также

В тульской «Котодеревне» котов больше не мучает жажда

  • 24 января 2026 10:03

Съемочная группа телеканала «Первый Тульский» увидела, в каких условиях содержатся животные в контактном зоопарке.

Читать далее

Прокуратура Тулы добилась уборки снега во дворе дома на улице Болдина

  • 23 января 2026 16:45

Прокуратура Советского района на основании публикации в интернете провела проверку.

Читать далее

В Плавском районе устранены нарушения санитарных норм в ФАПах

  • 23 января 2026 15:55

Прокуратура проверила исполнение законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в ФАПах

Читать далее

Лента новостей

Мошенники прячут программы для удаленного доступа в приложения популярных игр
  • 17:00
Молодежи понравилась экскурсия по сельхозпредприятию
  • 16:00
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 15:00
Юридическая консультация – бесплатно
  • 14:25
Ефремовцев приглашают на диспансеризацию
  • 14:00
Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 12:47
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30 25 января 2026

2.

Юридическая консультация – бесплатно
  • 14:25 25 января 2026

3.

В Туле прошло заседание штаба по вопросам жизнеобеспечения в регионе в новогодние праздники
  • 16:27 03 января 2026

4.

12 января 1945 года - памятная дата военной истории России
  • 12:15 12 января 2026

5.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30 18 января 2026

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.