Ефремовские гимназисты устроили праздник для мам
В преддверии Дня матери в гимназии прошел большой праздник «Мамам посвящается...»

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники сферы услуг!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание населения – важные отрасли экономики страны и региона. От качества услуг во многом зависят каждодневная жизнь городов и поселков, комфорт и даже настроение граждан.
Результаты вашей деятельности востребованы обществом и очень важны для каждого человека. Этот труд всегда на виду, он требует не только профессионализма, но и ответственности, терпения, умения общаться с людьми.
Особые слова признательности – ветеранам. Благодарю вас за многолетнюю добросовестную работу! Молодое поколение достойно продолжает заложенные вами лучшие традиции и так же дорожит доверием потребителей.
Желаю вам новых успехов и достойной оценки туляками ваших трудовых достижений!
Председатель
Тульской областной Думы
Николай Воробьев
В преддверии Дня матери в гимназии прошел большой праздник «Мамам посвящается...»
Секретарь регионального отделения партии «Единой России», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем матери
Кто умеет превратить обычный вечер в праздник одним только своим присутствием? Найти нужные слова, даже когда кажется, что их просто не существует? Простить раньше, чем успеешь попросить прощения? Верить в тебя – безоговорочно и навсегда?
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

