Ефремовцев и гостей края приглашают на Фестиваль народного творчества
В Ефремове, в городской роще, 8 июня в очередной раз пройдет Фестиваль народных умельцев «К чему душа лежит, к тому и руки приложатся».
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Тульской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Энергетический комплекс – это инновационная, постоянно развивающаяся отрасль экономики.
От ее четкой, бесперебойной работы зависят энергетическая безопасность Тульской области и других регионов страны, укрепление нашего промышленного потенциала, повышение качества жизни граждан.
Благодаря вашему труду у нас стабильно обеспечены энергией больницы, школы, детские сады, промышленные и транспортные организации и другие объекты.
Благодарю всех работников и ветеранов энергетической отрасли за самоотдачу, ответственный подход к делу и преданность профессии.
Уверен, что вы и впредь будете обеспечивать надежное энергоснабжение потребителей.
Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, всего самого доброго!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
В Ефремове, в городской роще, 8 июня в очередной раз пройдет Фестиваль народных умельцев «К чему душа лежит, к тому и руки приложатся».
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Николай Воробьев поздравил жителей Тульской области с Международным днем семьи
Уважаемые земляки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Международным днем семьи!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.