Работников дорожного хозяйства наградили В Туле
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства, состоялось в Тульском государственном музее оружия.
В Ярославском Доме культуры прошли посиделки «Мы спешим за чудесами».
Гостей мероприятия ожидали дружеская обстановка, веселое настроение, игры и развлечения. Сотрудники Дома культуры создали для односельчан тёплую и праздничную атмосферу в преддверии новогодних праздников. Каждый участник смог проявить творческую активность и фантазию. Задания были необычные и интересные: угадать своего героя, спеть новогоднюю песню и множество других.
Вечер удался на славу, все отдохнули и от души повеселились.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников дорожного хозяйства, состоялось в Тульском государственном музее оружия.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником
Это был особый день, полный радости и музыки – величайшего искусства, достойного восхищения и преклонения
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.