Туляков приглашают учиться в вузах Белоруссии
В 2025 году граждане России смогут претендовать на более 850 бюджетных мест в 30 белорусских университетах по 131 специальности.
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края совместно с Управлением Роскомнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай с 1 по 15 декабря проводит II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным.
Цель диктанта – повышение уровня цифровой грамотности жителей нашей страны, в том числе студентов, госслужащих и работников коммерческих организаций, в области безопасности персональных данных, а также разбор типовых нарушений и угроз, подстерегающих пользователей при работе с персональными данными в цифровой среде.
Пройти диктант можно на официальном ресурсе Правительства Алтайского края https://poll.alregn.ru/.
Перед прохождением диктанта необходимо авторизоваться на сайте через учетную запись ЕСИА. Это необходимо для формирования статистики проведения диктанта и вывода именного сертификата об успешном прохождении. Данные, которые запрашиваются из вашей учетной записи – пол, возраст, регион проживания, ФИО.
После формирования сертификата персональные данные будут обезличены.
В 2025 году граждане России смогут претендовать на более 850 бюджетных мест в 30 белорусских университетах по 131 специальности.
В пилотном проекте участвуют 84 школы из нескольких регионов страны
Правительство региона уделяет особое внимание развитию системы здравоохранения и подготовке квалифицированных кадров для этой отрасли.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.