В Ефремове будущие электрики соревновались в профмастерстве
В Ефремовском филиале РязГМУ прошел конкурс «Лучший по профессии «Электромонтер».

Учащиеся первого курса ЕХТТ специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)» побывали на Ефремовской ТЭЦ.
Для ребят это был первый наглядный практический опыт знакомства с предприятием. Студенты прошли инструктаж по технике безопасности, познакомились с технологией производства тепловой и электрической энергии, основным оборудованием станции, посетили главный щит управления ТЭЦ. Обучающимся показали, как устроен котел, чем отличаются парогазовые турбины от паросиловых, зачем нужен электрогенератор, что такое градирня.
В доступной форме специалисты предприятия рассказали, как проходят рабочие будни электроэнергетиков, с какими вопросами ежедневно сталкиваются специалисты при обеспечении бесперебойного электроснабжения потребителей.

В Ефремовском филиале РязГМУ прошел конкурс «Лучший по профессии «Электромонтер».
В Ефремовском филиале РязГМУ полностью обновлен компьютерный кабинет.
Заслуженный учитель России, преподаватель физики Ефремовского физико-математического лицея Сергей Клыков дал мастер-класс коллегам по физике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

