Поиск

Поиск

2023-11-27 14:12:27 · Спорт

Ребята сражались в упорных поединках

С 24 по 26 ноября в Калининграде прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти мастера спорта, старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко. В состязаниях приняли участие более 380 спортсменов из 21 региона страны.

Турнир классифицируется как мастерский и является официальным этапом отбора на чемпионат России, первенство России и Кубок России 2024 года.

Тульскую область на этих соревнованиях представляли 24 спортсмена. Трое из них – воспитанники ДЮСШ №3 г. Ефремова, подопечные тренера-преподавателя Андрея Щербинина.

В упорных поединках и плотной конкуренции ребята сражались на протяжении нескольких дней и показали хорошие результаты – Мария Куманцова завоевала серебряную награду, Ульяна Ханина и Сергей Варенов стали бронзовыми призерами.