Школьникам в Ефремове рассказали о профессии электромонтера
В Ефремовском химико-технологическом техникуме седьмой год подряд реализуется проект «Билет в будущее»

В Москве подвели итоги Всероссийской образовательной программы «Архитекторы.рф».
В этом году обучение прошли более 100 архитекторов, градостроителей, госслужащих, социологов, географов, культурологов, политологов и экономистов из 70 регионов России. Среди них – начальник отдела городской среды Регионального центра компетенций по вопросам городского развития министерства ЖКХ Тульской области Анна Фрай.
Программа состояла из четырех очных образовательных модулей и работы в онлайне в межмодулях. Один из кейсов обучения был посвящён стратегии развития малых городов России. Участники были разделены на команды, которые разрабатывали свои проекты. Команда Анны создала сайт успешных практик развития малых городов. В них попал город Белев и белевская пастила.
В Ефремовском химико-технологическом техникуме седьмой год подряд реализуется проект «Билет в будущее»
Юные художники из Ефремовской детской художественной школы побывали на выездном занятии
В Медведской средней школе №17 провели мероприятие для учащихся 1–5 классов
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

