Первые шаги в практическую медицину делают студенты в Ефремове
Учащиеся 3 и 4 курсов специальности «Лечебное дело» Ефремовского филиала РязГМУ подключились к проекту «Первые шаги в медицину».

В Центре цифрового образования детей «IT-куб» в Ефремовском химико-технологическом техникуме состоялось второе заседание членов клуба директоров Красивомечья, который объединяет руководителей образовательных учреждений муниципального образования город Ефремов.
Участники не просто познакомились с деятельностью Центра «IT-куб», но и приняли участие в командной квест-игре. Руководители разделились на команды, которые решали задачи и головоломки, подготовленные педагогами ЕХТТ.
Члены команд участвовали в создании игры в Kodu Game Lab где им необходимо было создать мини-игру с препятствиями, рисовали в Scratch, управляли роботом, создавали плоскую фигуру с помощью 3D-ручки, играли в игру-тренажер и многое другое.
После увлекательного путешествия в мир IT-технологий состоялась церемония вручения грамот, дипломов и памятных призов от Центра «IT-куб».

Учащиеся 3 и 4 курсов специальности «Лечебное дело» Ефремовского филиала РязГМУ подключились к проекту «Первые шаги в медицину».
Привлечение квалифицированных кадров в больницы региона является одной из задач нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Международную просветительскую акцию в течение десяти лет ежегодно проводит Русское географическое общество.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

