Спортсмены-инвалиды из Ефремова приняли участие в памятном пробеге
Сегодня в Москве, в преддверии 80-летия победы в Великой Отечественной войне, прошла акция "Эстафета поколений".
Учащиеся восьмых классов средней школы №10 посетили музей спорта, что располагается в здании физкультурно-оздоровительного комплекса в Ефремове.
Учеников встретил приветливый и интересный проводник – организатор музея Николай Шалунов. Благодаря его глубоким знаниям, юные посетители получили возможность окунуться в историю ефремовского спорта.
Из захватывающего рассказа экскурсовода ребята с удивлением узнали, что Ефремов, маленький городок в Тульской области, оказался настоящей колыбелью спортивной славы и достижений.
Подросткам рассказали о знаменитых спортсменах, родившихся и выросших в Ефремове, о незабываемых победах и рекордах, установленных нашими земляками. Интересно было послушать воспоминания о первых стадионах и спортивных сооружениях, знаковых для нашего региона, которые стали свидетелями огромных усилий и стараний ефремовских спортсменов.
Сегодня в Москве, в преддверии 80-летия победы в Великой Отечественной войне, прошла акция "Эстафета поколений".
Соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню Победы, собрали спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
Вчера состоялся первый матч по мини-футболу в рамках «Лиги Патриотов».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.