Школьникам в Ефремове рассказали о профессии электромонтера
В Ефремовском химико-технологическом техникуме седьмой год подряд реализуется проект «Билет в будущее»

Студенты Ефремовского филиала РязГМУ, представители ярких студенческих объединений, таких как волонтерское движение, первичное отделение «Движение первых», ССК «Электромед», под руководством начальника сектора по воспитательной работе и добровольчеству Марины Полковниковой, стали участниками межрегионального фестиваля «ПрофФест», прошедшего в Воловском районе.
Студенты провели для школьников и участников фестиваля профориентационную экскурсию по четырем специальностям филиала РязГМУ, а студенты медицинрских специальностей организовали для школьников и всех желающих занятия по оказанию первой помощи.
Они показали, как проводить сердечно-легочную реанимацию, организовали «точки здоровья», в которых рассказывали о первой помощи, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. На «станции» по первой помощи добровольцы показали прием Геймлиха. Школьники научились проводить манипуляции при попадании инородного тела в дыхательные пути.
Активисты ССК «Электромед» провели для всех желающих дыхательную гимнастику и обучение игре «Городки».
По материалам Еремовского филиала РязГМУ
В Ефремовском химико-технологическом техникуме седьмой год подряд реализуется проект «Билет в будущее»
Юные художники из Ефремовской детской художественной школы побывали на выездном занятии
В Медведской средней школе №17 провели мероприятие для учащихся 1–5 классов
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

