Более трех тысяч новых книг появится в ефремовской библиотеке
Библиотека будет отремонтирована и модернизирована в рамках национального проекта "Культура".
В Ефремове продолжается традиционное «Лето во дворах». Вчера артисты Дома культуры «Химик» приехали в один из дворов, располагающийся по улице Горького.
В этом уютном квартале, состоящем в наполовину из небольших двухэтажных домиков, проживает не так много людей. Однако, в этот вечер посмотреть на выступающих собралась целая толпа, среди которых были как дети, так и взрослые.
Певцы зачаровали слушателей своим исполнением и подарили жителям огромное количество положительных эмоций. Хочется, чтобы такие мероприятия проходили как можно чаще.
Библиотека будет отремонтирована и модернизирована в рамках национального проекта "Культура".
Пройти обучение театральные деятели смогут в Крыму в Академии творческих индустрий «Меганом».
Старший подростковый состав Ефремовского Народного театра «Сувенир» подготовил премьеру спектакля «Кура-2»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.