Жителям Тульской области рассказали, что нужно знать о здоровом долголетии
Как обеспечить здоровье на долгие годы, рассказала главный гериатр Тульской области Татьяна Коломейцева
Профилактические медосмотры и диспансеризация помогают вовремя обнаружить заболевания, а вовремя начатое лечение способно продлить жизнь и улучшить ее качество.
В настоящее время Ефремовская районная больница проводит интенсивную информационную кампанию по популяризации профилактических мероприятий. В этом вопросе медикам активно оказывают помощь студенты-добровольцы медицинского направления волонтерского движения филиала РязГМУ.
Недавно они посетили село Буреломы и оповестили жителей о дате и времени выезда врачебной бригады и мобильного медицинского комплекса для проведения диспансеризации взрослых и детей.
В течение июля-августа задачей волонтеров будет станет широкое информирование через персональное оповещение сельских граждан о проведении диспансеризации. В рамках информирования волонтеры будут проводить анкетирование населения по вопросам профилактики.
Как обеспечить здоровье на долгие годы, рассказала главный гериатр Тульской области Татьяна Коломейцева
101 человек обратился за медицинской помощью по поводу присасывания клещей только за прошедшую неделю
Министерство здравоохранения Тульской области утвердило график работы учреждений здравоохранения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.