ул. Строителей, д. 16, эт. 3, оф. 301
  • +7 (48741) 6-55-23

В соревнованиях по зимнему полиатлону 21.03.2018 14:06:00

В соревнованиях по зимнему полиатлону

Школьники городских и сельских школ приняли участие в соревнованиях по зимнему полиатлону. Состязания включали в себя такие виды, как стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине и лыжная гонка на 5 километров.

В личном первенстве первым стал Вадим Лаухин, 2-е место у Тимофея Блинцова, 3-е занял Степан Гребенкин (все из Центра образования №4).

Отдельные результаты подводились по видам соревнований. Лучшим в стрельбе стал Андрей Болтенков из Центра образования №5, больше всех подтянулся Вадим Лаухин, а лыжную гонку быстрее всех пробежал Тимофей Блинцов.

В командном зачете места распределились так: 1-е место заняла команда Центра образования №4 (преподаватели Иван Тучин, Алексей Маренков), на 2-м месте команда ЕФМЛ (преп. Роман Мальцев, Эдуард Карпов), 3-е место у команды Центра образования №5 (преп. Николай Микеров).

В зачете школ района первое место заняла Шиловская школа №16 (преп. Алексей Синюта), второе место у Чернятинской школы №15 (преп. Татьяна Панова).
Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд.