ул. Строителей, д. 16, эт. 3, оф. 301
  • +7 (48741) 6-55-23

В соревнованиях по универсальному бою 27.03.2018 14:53:00

В соревнованиях по универсальному бою

В Липецке прошли соревнования по универсальному бою на Кубок города. В них участвовало более 150 спортсменов из городов Орла, Ливны, Липецка, Борисоглебска, Киреевска, Ефремова, Ельца, Усмани, Данкова и Тамбова.

Город Ефремов представляли 29 воспитанников детско-юношеской школы №3 отделения «Силовые виды спорта и единоборства «Витязь». Из них 25 спортсменов завоевали призовые места: 8 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых медалей, выполнили нормативы на разряды.

1 место заняли: Семенов Кирилл, Кузин Андрей, Неделяева Маргарита, Медведева Яна, Савенкова Анастасия, Ханина Татьяна, Паченков Евгений, Горбунов Александр.

2 место: Ханин Александр, Трофимов Никита, Хатюхин Вячеслав, Глазков Алексей, Ханин Иван, Мальцев Павел, Огнев Даниил, Глушак Максим, Ресть Алан, Тихонов Михаил.

3 место: Устинов Артём, Мышев Александр, Маркова Елизавета, Разживин Павел, Ресть Эдуард, Ресть Арсен, Шепелев Вячеслав.

По итогам турнира в официальном призовом зачете ефремовская команда заняла 3 место.

Занимаются юные спортсмены у тренера-преподавателя ДЮСШ №3 отделения «Силовые виды спорта и единоборства «Витязь» Андрея Щербинина.