На открытом турнире по плаванию «RecordGamesSwim 2018-2019» 14.03.2019 09:47:00

На открытом турнире по плаванию «RecordGamesSwim 2018-2019»

В городе Щёкино состоялся 23 открытый турнир по плаванию «RecordGamesSwim 2018-2019».

Более 250 участников из Тульской и Московской области бились за 60 комплектов наград.
24 воспитанника Веры Самсоновой, Татьяны Соболевой и Валентины Барабаш приняли участие в этих соревнованиях.

Призовые места по возрастным группам у ефремовцев распределились следующим образом:

на дистанции 100 метров комплексным плаванием Ксения Кулешова заняла 1 место, Егор Кудинов – 2-е, Даниил Панарин – 3-е;

на дистанции 50 метров брассом Ксения Кузьмина и Даниил Панарин заняли второе место;

на стометровке вольным стилем победительницей стала Ксения Кулешова, 3 место у Никиты Говорова;

вторые места на дистанции 50 метров на спине заняли Даниил Панарин и Егор Кудинов.

В эстафетном плавании 4 по 50 вольным стилем команда Ефремова в состав которой вошли Ангелина Давыдова, Ксения Кузьмина, Александра Литонина и Ксения Кулешова, заняла первое место.
Команда мальчиков – Даниил Антошин, Иван Самсонов, Кирилл Арапкин, Даниил Панарин стали третьими.