ул. Строителей, д. 16, эт. 3, оф. 301
  • +7 (48741) 6-55-23

Медали первенства – у «витязей»! 24.10.2018 15:53:00

Медали первенства – у «витязей»!

В Щекино прошло традиционное открытое Первенство по рукопашному бою «Русь Православная» на призы первого мастера спорта СССР по рукопашному бою Ю.В. Грицюка.

В соревновании приняли участие юноши 8-15 лет и девушки 13-15 лет из Тульской области и соседних регионов.

Наш город представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 3 отделения «Силовые виды спорта и единоборства «Витязь».

Ефремовские спортсмены в результате упорных баталий завоевали 3 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовую медали.

Первые места заняли: Анастасия Савенкова, Максим Глушак и Александр Ханин. Вторые места у Дарьи Ульяновой, Дмитрия Рыжова, Максима и Матвея Огневых, Владислава Петрова, Михаила Тихонова, Михаила Буравцова. Третье место занял Даниил Огнев.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ №3 Яна Медведева и Андрей Щербинин.