• +7 (48741) 6-55-23

Бегом за здоровьем! 27.09.2018 09:36:00

Бегом за здоровьем!

20 педагогов Центра развития ребенка – детского сада №14, 100 воспитанников и 30 их родителей традиционно вышли на кросс «Золотая осень – 2018».

Более 7 лет ежегодно проводится кросс среди воспитанников Центра. Раньше соревнования проходили в городской роще. А с открытием парка им. Бунина появилась возможность организовать забег недалеко от детского сада.

Дети и родители ждут с нетерпением этого праздника спорта и готовятся к нему.

Соревновались дети 4-7 лет. На их лицах читалось волнение и желание победить. Болельщики дружно поддерживали юных спортсменов.

Среди мальчиков первыми пришли Виталий Конев, Артем Крамсков, Тимофей Маликов. Немного отстали от своих друзей Александр Протодьяконов, Максим Комаревцев и Георгий Гречишкин. Третье место в забеге заняли Кирилл Говоров, Денис Багрянцев и Артем Куманцов.

Девчонки ничуть не уступили мальчишкам. Победителями стали Арина Тухарян, Кира Силаева, Ася Васильева. 2 место заняли Софья Андрюхина, Анастасия Михайлова, Дарья Арапова, 3-е – Кира Ханина, Александра Попкова, Алиса Петрова.

Но на этом соревнования не закончились. Родители, поболев за своих маленьких спортсменов, сами вышли на старт.

Завершились соревнования торжественным построением, вручением грамот счастливым детям и родителям, громом аплодисментов.