Улица Ложевая в Туле превратилась в реку
В Туле затопило улицу Ложевую, сообщил на своем сайте телеканал «Первый Тульский».

Обильный снегопад накрыл регион, коммунальные службы и сотрудники социальных учреждений работают в усиленном режиме.
Правительство области вместе с предпринимателями вышли на субботник и отчистили от снега подходы к тульским магазинам.
Стихия пока не отступает, поэтому особенно важна помощь жителей.
Сегодня во всех муниципалитетах проходят субботники. Важно расчистить подходы и подъезды к больницам, школам, детским садам, спортивным и другим социально значимым объектам.
В субботниках принимают участие сотрудники администраций, органов исполнительной власти, государственных и муниципальных учреждений, представители общественных организаций и неравнодушные жители.
Приходите на субботник, зовите друзей и рассказывайте о нем в соцсетях с хэштегом чистимвместе71
В Туле затопило улицу Ложевую, сообщил на своем сайте телеканал «Первый Тульский».
Небольшой снег, легкий мороз и южный ветер ожидаются сегодня в Ефремове и районе.
Новогодние праздники продолжаются, а значит жителей города ждут увлекательные мероприятия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

