Посвящение в студенты прошло в Ефремовском филиале Рязанского медуниверситета
Это событие стало точкой отсчета для 113 первокурсников филиала.
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ от 3 сентября 2025 г. № 621, согласно которому 28 работников сферы образования из разных регионов страны удостоены государственных наград. Их поощрили за вклад в развитие образования и патриотического воспитания молодежи, многолетнюю добросовестную работу, а также за заслуги в области образования.
Среди награжденных – педагоги Тульской области из Ефремова, Новомосковска, Тулы.
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена директор Центра образования № 4 г. Ефремова Татьяна Бирюкова.
Это событие стало точкой отсчета для 113 первокурсников филиала.
Законопроект об этом Государственная Дума приняла в первом чтении, сообщает «Российская газета».
Первокурсники Ефремовского химико-технологического техникума приняли участие в беседе о важности сферы IT
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.