Ефремовцам рассказали, как избежать происшествий на льду
Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, отмечают сотрудники МЧС.

По инициативе прокуратуры Дубенского района четверо местных жителей — мужчины в возрасте от 30 до 64 лет — лишились права управления транспортными средствами. Основанием для иска стали выявленные в ходе прокурорской проверки диагнозы, при которых вождение категорически противопоказано: алкогольная зависимость средней степени и пагубное употребление каннабиноидов.
Суд удовлетворил иски прокурора. Граждане временно отстранены от вождения до прохождения лечения и получения медицинского заключения, подтверждающего возможность безопасного управления транспортом.
Меры приняты в целях обеспечения безопасности дорожного движения и защиты жизни, здоровья и имущества других участников.
Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, отмечают сотрудники МЧС.
Региональный проект «Герой 71» реализуется с 16 апреля 2024 года в соответствии с указом губернатора Тульской области.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

