Ефремовцы выходят на расчистку снега
Начало нового 2026 года выдалось снежным во всей Тульской области. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, но и сами ефремовцы сложа руки не сидят.

В Центре общения старшего поколения «В ритме жизни» проходит множество мероприятий для людей старшего возраста.
Сегодня для посетителей центра прошло занятие по обучению компьютерной и мобильной грамотности.
На занятии гости узнали, как работать с файлами и папками, текстом и интернетом, а также были сформированы знания и навыки максимального эффективного использования возможностей своего мобильного устройства.
Для закрепления полученной информации участники занятия получили домашнее задание.
Начало нового 2026 года выдалось снежным во всей Тульской области. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, но и сами ефремовцы сложа руки не сидят.
Тех, у кого есть любая информация, просят срочно позвонить по указанному номеру телефона или написать в личные сообщения группы.
Четвероногих рекордсменов по памяти назвала доктор биологических наук Анна Короткова корреспонденту телеканала «Первый Тульский».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

