Целый год шагают «В ритме жизни» ефремовские пенсионеры
С днем рождения Центр общения старшего поколения поздравил депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев.

В Центральной модельной библиотеке города состоялось общегородское родительское собрание, посвящённое наркоситуации среди несовершеннолетних. Собрание было организовано по инициативе Светланы Давыдовой.
Председатель комитета по образованию Елена Мельник акцентировала внимание на необходимости ежегодного прохождения обучающимися социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров, подчеркнув их роль в раннем выявлении проблем и обеспечении благополучия детей.
В свою очередь начальник МОМВД России «Ефремовский» Александр Пестин осветил текущую криминогенную обстановку в муниципалитете в части незаконного оборота наркотиков, приведя конкретные примеры из практики, рассказал о способах совершения преступлений, а также осветил меры уголовной ответственности за данного вида преступления. Также, особое внимание было уделено вопросам безопасности дорожного движения и необходимости обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах.
Заместитель директора МБУДО «ДДЮТ» по психолого – педагогическому и медико-социальному сопровождению Татьяна Закуповская подчеркнула важность доверительных отношений между родителями и детьми, а также необходимость своевременного обращения за психологической помощью.
А заместитель главного врача ГУЗ «ТОНД № 1» по Ефремовскому филиалу, врач психиатр-нарколог Алексей Гомов, рассказал о том, куда можно обратиться за помощью в случае необходимости. Он подчеркнул, что раннее выявление проблемы и своевременное лечение значительно повышают шансы на успешное выздоровление.
В ходе мероприятия родители активно высказывали предложения, а также получили компетентные ответы на свои вопросы, касающиеся воспитания, обучения и безопасности детей.
С днем рождения Центр общения старшего поколения поздравил депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев.
Двое преступников подыскали 15 иностранных граждан, желающих оформить патент на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации
Трое иностранных граждан признаны виновными в похищении человека группой лиц по предварительному сговору
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

