Учащиеся Ефремовского химтехникума изучали историю в течение предметной недели
Ребята приняли участие в интеллектуальной викторине «По страницам Великой Отечественной войны».

В феврале в школах Ефремовского муниципального округа прошли уроки мужества для обучающихся 8-10 классов.
Эти встречи стали настоящим диалогом поколений, где члены Совета ветеранов МВД города Ефремова и Ефремовского района поделились историями о мужестве и стойкости сотрудников полиции, которые с честью выполняют свой долг не только на Родине, но и за ее пределами.
Ребята узнали о подвигах земляков, защищавших Ефремов в годы Великой Отечественной войны, о героизме сотрудников МВД, которые самоотверженно работали в Чернобыле, сражались в Афганистане, Чечне и Нагорном Карабахе.
«Мужество — это не просто слово, это выбор, который делают настоящие герои», — подчеркнули ветераны.
Ребята приняли участие в интеллектуальной викторине «По страницам Великой Отечественной войны».
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа
Во Дворце гимнастики Ирины Винер в Москве состоялась церемония награждения победителей lll Всероссийской премии художественных работ «Мы верим твердо в героев спорта».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

