Ефремовские студенты готовятся к чемпионату Тульской области по профмастерству
В феврале на базе Ефремовского филиала РязГМУ пройдет областной этап по компетенции «Акушерское дело».

В Ефремовском филиале РязГМУ закончился третий - заключительный соревновательный день конкурса «Профессионалы-2025».
В этот раз участницам предстояло оказать помощь в ситуации, угрожающей жизни беременной пациентки.
Эксперты оценивали не только правильность выполнения, но и умение оценивать состояние, проводить объективное обследование, наружное акушерское исследование женщины, мониторинг сердцебиения плода, ввести внутривенно лекарственный препарат, вызвать скорую помощь и транспортировать женщину в специализированное учреждение.
Итоги конкурса и фамилия победителя будет известна позже.
В феврале на базе Ефремовского филиала РязГМУ пройдет областной этап по компетенции «Акушерское дело».
В рамках единой модели профориентационной деятельности «Профминимум», преподаватель Ефремовского филиала РязГМУ Екатерина Андрюхина проводит занятия для учащихся 5–7 классов средней школы №8.
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

