По инициативе журналистов ИА «Регион 71» в Алексине открылась фотовыставка в честь героев СВО
Фотовыставка, посвященная социализации ветеранов специальной военной операции, открылась в алексинском художественно-краеведческом музее.

Поздравить их прибыли депутат Тульской областной Думы Сергей Балтабаев, настоятель Свято-Казанского храма с. Дубики иерей Сергий Лежнев, руководитель отделения «Силовые виды спорта» ДЮСШ № 3 Лев Литко и другие.
Участники художественной самодеятельности из РДК «Химик» – взрослые и дети – подготовили замечательный концерт. Инвалиды тоже не остались в долгу: Елена Белова, Ольга Мальцева, Павел Росляков, Татьяна Назарова и Наталья Козлова, трое из которых – колясочники со сцены прочитали стихи, лейтмотивом в которых звучало: «Мы – сильные люди и тоже достойны быть счастливыми». И это так.
Фотовыставка, посвященная социализации ветеранов специальной военной операции, открылась в алексинском художественно-краеведческом музее.
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил представителей юридического сообщества с профессиональным праздником.
Международный день инвалидов – это дань уважения силе духа, стойкости и твердой воле этих людей. Он напоминает нам о важности поддержки и взаимопомощи в нашем обществе
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

