Поиск

Поиск

2024-09-16 17:00:41 · Спорт

Ефремовские рукопашники вернулись из Рязани с медалями

Всероссийские соревнования по рукопашному бою на призы ДОСААФ России прошли в Рязани, в них приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов страны.

Команда ДЮСШ №3 г. Ефремова в составе сборной Тульской области приняла участие в этих состязаниях.

Наши спортсмены готовились под руководством  тренера-преподавателя Андрея Щербинина и показали на турнире хорошие результаты. Серафима Власова завевала золотую медаль, Полина Щербинина и Илья Терехов – бронзовые.

В шаге от пьедестала остановились Матвей Огнев и Михаил Буравцов, уступив соперникам в боях за 3-е место. Степан Варенов и Даниил Володин заняли 6-ю строчку в турнирной таблице.

Для Ильи Терехова, Полины Щербининой, Степана Варенова и Даниила Володина соревнования такого высокого уровня стали дебютными.